Челябинский бренд — SIberia

Хватит ходить в футболках и толстовках с надписями California и Brooklyn, которые пошили в Китае, Турции или Бангладеш. Пора поддержать российского производителя одежды. Например, наш, южноуральский бренд SIberia. Вы обязательно оцените превосходное качество материалов и отличный стиль кофт и толстовок этой компании.

Siberia — молодой отечественный бренд, суровый и прекрасный одновременно, как и русский север. Собственно, именно Сибирь — гордость нашей Родины — однажды вдохнула в двух челябинских студентов идею создания такого бренда. Ребята хотят познакомить мир с тем, чем мы все гордимся, сверкнуть общим богатством даже с толстовки или футболки, и у них получилось. 

Аксессуары и одежда Siberia производятся исключительно в России и из натуральных материалов. Оформление принтов основано на узнаваемых образах нашей страны, поэтому одежда SIberia станет отличным подарком. Далеко в лес за Siberi-ей ходить не нужно, ведь почти в каждом городе можно найти магазины, где вы сможете все примерить и прикупить. А если в вашем городе еще нет торговой точки, то товар с радостью вышлют вам по почте. 

В SIberia вы найдете качественные и стильные толстовки, футболки, рюкзаки и еще много чего интересного. 

 

Добавим, что глобальная цель челябинского бренда SIberia покорить американский рынок одежды своим качеством и стилем. Американские бренды и образы завоевали немало умов среди жителей России, пора ответить им тем же. Так что, друзья поддерживайте российский бренд SIberia и будьте стильными.