Появились макеты здания будущей IKEA в Челябинске

Магазин планируют запустить уже в 2018 году.

Появились макеты здания, в котором расположится магазин IKEA в Челябинске. Компания планирует запустить магазин уже в 2018 году в торговом центре "Мега". Отметим, что первоначально IKEA займет как минимум одну треть торгового комплекса, который возведут на выезде из Челябинска, в сторону Кременкуля. На макете видно, что на въезде к зданию будет расположено две парковки и аллея. К слову, на строительство торгового центре "Мега" в Челябинск проект IKEA Centers Russia выделит около 18 млрд рублей. 

— Предвосхищать ожидания гостей и постоянно их удивлять – залог успешного долгосрочного развития нашего бизнеса, — говорит Милен Генчев, генеральный директор IKEA Centres Russia, — Вместе с нашими партнерами мы верим в потенциал этой формулы, поэтому обновляем центры, создаем концептуальные пространства для отдыха и развлечений, предлагаем новые сервисы, чтобы каждый визит в МЕГУ дарил позитивные эмоции и яркие впечатления для каждого гостя. 

Сейчас в России работает 14 магазинов IKEA. Торговые комплексы "Мега", в которых находится магазин, постоянно обновляются. Так, например, в Екатеринбурге ведется усовершенствование торгового центра и по сей день. 

Читайте также: В IKEA сообщили, когда жители Челябинска смогут оформить официальную онлайн-доставку