Кто в Челябинске делает ремонт под ключ

Сегодня мы бы хотели рассказать о подрядчиках, которые способны выполнить ремонт с любым бюджетом и уровнем ремонта от простого до эксклюзивного

В Челябинске компания "Империя ремонта" занимается ремонтом помещений под ключ. То есть квартиру или коттедж вам передадут из рук в руки в готовом виде. Сотрудники готовы реализовывать абсолютно любые проекты, благо, опыта в этом бизнесе у них хватает.

Компания производит ремонт в трех видах:

Косметический ремонт (от 1900 рублей за кв. метр) — данный вид ремонта используют, чтобы освежить существующий ремонт. Меняются обои, напольное покрытие, окраска потолков, замена розеток и выключателей и т.д. 

Капитальный ремонт (от 3 500 рублей за кв. метр) — выполняются по индивидуальному дизайн-проекту с выравниванием всех поверхностей в ноль и с использованием более дорогих материалов и технологий (декоративная штукатурка, многокомпонентная краска, паркетная или массивная доска, многоуровненые гипсокартоновые потолки и т.п.). 

Последний вид ремонта — эксклюзивный (6 000 рублей за кв. метр). Выполняется по детальному дизайн-проекту с подбором, материалов мебели и авторским надзором, с применением дорогих эксклюзивных материалов и технологий (венецианская штукатурка с имитацией отделки мрамором и малахитом, штучный художественный паркет, витражи, кованые изделия).

Фото из портфолио компании

Чтобы примерно посчитать стоимость ремонта, нужно умножить среднюю стоимость, например, косметического ремонта на метр квадратный по площади пола. Предположим, ваша квартира 43 квадратных метра. Получается 43 * 1900 = 81 700 рублей.

Делают ремонт недолго. Чтобы осуществить косметический ремонт в двухкомнатной квартире, потребуются две недели. В случае с капитальный 2 — 3 месяца.

В бригаду входит несколько человек: это электрики, сантехники, маляры и универсальные работники. 

Фото из портфолио компании
Компания помогает закупить черновой материал. Это различные смеси грунтовки и т.д. От заказчика необходимы только чистовые материалы, такие как ламинат, обои и различные светильники.

— Желательно, чтобы на руках у заказчика был хотя бы рабочий проект, в котором отражено расположение розеток, выключателей, а также сантехники. Без этого проекта процесс ремонта усложняется и растягивается, — объясняет руководитель компании Михаил, — поэтому заказчику мы можем выслать образец таких проектов, чтоб можно было самостоятельно обозначить, где будет наапример розетка по горизрнтали и вертикали. В идеале, конечно, воспользоваться услугами наших дизайнеров.  

Задать вопросы и проконсультироваться со специалистами по ремонту вы можете по телефону 258-58-08.