Архитектор Анастасия Кузнецова

Если вы хотите сделать перепланировку в квартире, разработать ландшафтный дизайн для загородного участка или до мелочей продумать убранство спальни, к вашим услугам молодой и талантливый архитектор Анастасия Кузнецова.

В 2013 году Анастасия закончила ЮУрГУ по специальности градостроительство. Казалось бы, всего четыре года прошло, но с тех пор Анастасия уже успела пройти немалый творческий и профессиональный путь. Она работала над такими проектами как "Макфа", "Шининвест", ТРК "Родник" (ландшафт) и принимала участие в разработке дизайна набережной озера Смолино. Кроме того, Анастасия принимала участие в различных конкурсах по благоустройству и развитию территорий, в том числе в конкурсе дизайн-проектов "Арт-Полис".

А еще Анастасия ведет педагогическую деятельность в Центре детского творчества г. Челябинска, где можно записать детей с 3 по 11 класс на обучение 3d моделированию. Так что, хотите изменить окружающее пространство или научить собственных детей это делать, смелее звоните Анастасии Кузнецовой.