10 новогодних интерьеров в челябинских фотостудиях

Показываем и рассказываем, где найти праздничный интерьер с камином или с гигантской птичьей клеткой у новогодней ёлки.

Каждый год фотостудии обновляют интерьер к Новому году, украшая залы ёлками, каминами, гирляндами и другими праздничными атрибутами. В связи с этим мы сделали обзор свежих декораций, которые подготовили на 2018-2019 год, а ещё рассказываем, где сделать новогодний снимок с роялем или же в гигантской птичьей клетке. 

Barbara 

Аренда зала от 900 до 1100 рублей

Адрес ул. Энгельса, 26 

К Новому году здесь обновили несколько залов, среди который White. Интерьер комнаты выполнен в стиле "шебби-шик". Это словосочетание дословно переводится как "потертый блеск". Подходит интерьер тем, кто ценит простоту и элегантность. Заснеженную новогоднюю ёлку заливает солнечный свет из большого окна, а у искуственного камина поставили мягкий диван. 

Ещё один зал, который украсили в фотостудии  Barbara  к Новому Году — это Art Deco. Интерьер зала строг и самодостаточен, но ёлка в углу и добавляет праздничную нотку в это элегантное царство. 

Фотостудия Decor

Аренда зала 1000 рублей в час 

Свердловский пр. 60, 4 этаж 

В студии два зала — Северный и Южный. Северный, как полагается, наполнен холодными цветами и немного напоминает замок Снежной Королева. А в Южном зале играют теплые огоньки на елке, на диване лежит красный плед, контрастируя с нежными цветами комнаты. 

LeonaStage

Аренда зала от 900 до 1100 рублей

Ул. Чайковского, 10А

Роскошная фотостудия с не менее роскошными залами. Вот, к примеру, зал Галерея. Ёлка высотой более 3 метров стоит у книжных полок с колоннами. Метраж зала 70 кв.м.

Ещё один зал, который привлек наше внимание в фотостудии — это зал Loft. Помимо великолепной ёлки на фоне шершавых кирпичных стен, здесь есть гигантская птичья клетка. Этот атрибут не явно вписывается в новогоднюю тематику, но поможет создать действительно оригинальные фото. 

Scandi Eco

Аренда зала от 1000 до 1200 рублей

Ул. Энтузиастов, 11, 16-ый этаж 

Вся фотостудия к Новому году украшена ёлками, но особенно нас заинтересовал второй зал с детским уголком. Настоящим украшением зала стал небольшой вигвам у окна. Дополняет идиллию тряпичный олененок с помело, украшающий стену, и выглядывающий из тележки пингвин. 

"Ван Гог"

Аренда зала от 1000 до 1200 рублей в час 

Ул. Худякова, 12А

Именно в зале "Прованс" стоит большой старинный рояль, который к Новому году украсили зелеными ветвями и подсвечниками. Выглядит композиция очень по-новогоднему. Плюс в зале есть подвесные качели, в которых можно сделать несколько кадров с пледом и чашкой какао в руках. 

Достоин внимания в "Ван Гоге" и зал "Эко", здесь тоже хватает новогодних изюминок. В одном углу поставили небольшую ёлку, а в другом нарисовали её мелками на грифельной стене. Плюс в интерьер великолепно вписываются старенькие магазинные весы с гирями. 

"Победа"

Аренда зала 1100 рублей в час 

Пр. Победы, 160 

Обновленный интерьер в зале "Прима" дополнили теплыми цветами и песочными украшениями. У новогодней ёлки поставили светящихся оленей и белую скамейку. А за ёлкой висит театральное зеркало, в отражение которого легко поймать пушистые ветви праздничного дерева.

Клары Цеткин, 11 

Аренда зала от 1100 рублей до 1200 рублей в час 

Ул. Клары Цеткин, 11, второй этаж

Зал, напоминающий убранством библиотеку в богатом доме. Помимо роскошного дивана, у ёлки стоит стол с ретро-телефоном и пишущей машинкой. Внимание также приковывает деревянный камин и красивый ковер, прикрывающий уже обшарпанный паркет.