Уникальное мыло ручной работы

Честно говоря, мылом ручной работы сейчас мало кого удивишь. В Челябинске найти такое — дело плевое: все-таки, его изготовлением занимается множество людей. Но всё ли мыло качественное? Вот это уже другой вопрос. Поэтому, если вы хотите приобрести для себя или в подарок хорошее, эксклюзивное мыло с полезными свойствами, обращайтесь только к проверенным мыловарам. Например, к Ирине Худяковой, она сделает мыло специально для вас, учитывая особенности вашей кожи.

Для изготовления такого не только полезного, но и красивого мыла Ирина использует натуральные эфирные масла, растительные экстракты, обладающие массой лечебных свойств. Они мягко и бережно ухаживают за кожей, волосами и ногтями. 

Кроме того, мастерица варит целую линейку лечебного мыла, в котором использует голубую, белую и черную глины. Они помогают решить огромное количество типичных кожных проблем. Например, подсушит жирную кожу, устраняя блеск, нормализует работу сальных желез, избавит от угревой сыпи, очистит поры от загрязнений и чёрных точек, улучшит кровообращение, вернув естественный цвет лица. А еще такое мало обладает омолаживающими свойствами, подтягивая кожу и разглаживает неглубокие морщины. 

Добавим, что для тех кто борется с лишним весом Ирина изготовит специальное антицеллюлитное мыло с шоколадом. Никого не оставит равнодушным медовое мыло в рецепт которого входит прополис и отвар ромашки. В общем, друзья, спешите делать приятные и полезные подарки себе и своим близким.