Пять вариантов подарка для девушки-гика

Своеобразный лайфхак для молодых людей, которые всегда долго соображают, чего же такого подарить своей подруге. Само собой вы должны быть знакомы хоть немного с интересами дамы, а если она ещё и гик, тут без знания любимого сериала не обойтись.

В Челябинске работает сеть магазинов с нежным названием "My Sleeping Lama". В этом году компании исполняется пять лет. Магазин радует девушек интересными украшениями, канцтоварами, кружками, сумками и другими вещицами. Девиз их: "Идеальный мир состоит из мелочей", и редко какая девушка с этим не согласится. Поэтому ловите парочку идей, что можно подарить даме на праздники.

Чокер 

190 рублей 

Увлечения-увлечениями, а украшения любят почти все девушки. Тем более в простом черном чокере есть что-то интригующее . Сделан он из велюра. А перевернутая луна — это ненавязчевая отсылка к аниме Сейлор Мун (не путать исламским полумесяцем).

Блокнот

99 рублей

Блокноты и скетчбуки подходят чаще всего девушкам, которые любят рисовать. Делать эскизы, что-то набрасывать вечерами или писать стихи в них самое то. Размер данного блокнота 85х120 мм, 20 страниц. При этом нужно понимать, что если девушка любит писать в больших толстых ежедневниках, возможно такие маленькие и миленькие блокнотики ей не подойдут. Тут все очень индивидуально. 

Наклейки 

200 рублей 

Вот тут вам пригодится знание любимых сериалов. Наклейки — вещь универсальная, их цепляют на блокноты, на крышки ноутбуков и даже на мебель. И редко они смотрятся не в тему. В данном случае представлен набор наклеек по комиксам "Скотт Пилигрим" размера А4. Но в магазине имеются и наклейки по "Шерлоку", "Доктору Кто" и другим сериалам.

Термокружка

250 рублей

Ложиться в пять утра — это характерная особенность девушек студенток. И всех студентов вообще. Поэтому термокружка с кофием с собой на учебу или на работу вещь хорошая. Да, фляга ещё лучше, но она может вызвать у педагогов и работодателей ряд неприятных вопросов. 

Серьги-гвоздики

250 рублей

Но только проверьте, проколоты ли вообще у девушки уши, а то всякое бывает. Гвоздики могут быть как и миленькие, например в виде облачка, так и трешовые как и приключения Рика и Морти. В данном случае размер гвоздика 1 см, сделаны из пластика и металла для бижутерии. 

И да, если вы все-таки не уверены, угадаете с подарком или нет – в магазине "My Sleeping Lama" имеются подарочные сертификаты с фиксированным ценником от 500 рублей до 2 000, а также свободные сертификаты на любую сумму. Нпаример, хотите купить портфель за 1790 рублей, но не знаете, с каким принтом – значит берите сертификат на эту сумму. 

В Челябинске три филиала магазина: в ТРК Фокус на третьем этаже, в ТРК Урал на втором этаже, в ТРК Горки у фуд-корта. Также все товары есть возможность заказать с доставкой почтой в любую точку России. 

В Челябинске магазин "My Sleeping Lama" работает ежедневно с 10:00 до 22:00.