Пять неслащавых подарков девушкам на весенние праздники и не только

Если вы понимаете, что веник роз и гигантского плюшевого медведя ваша дама или подруга не оценит, пора переходить на тяжелую артиллерию.

Мы, женский коллектив сайта CityGuide, хотим открыть вам страшную правду: далеко не все девушки счастливы получать букет розовых роз, плюшевых мишек или букеты из розовых плюшевых мишек на 8 марта. Не спорим, классика часто выстреливает. Но когда вы понимаете, что ваша подруга слеплена из другого теста, приходится поднапрячь мозги и искать полезный и оригинальный подарок, обходя стороной цветочную лавку на остановке.

Чтобы немного помочь вам в поисках, предлагаем пять идей неслащавых подарков для девушек. Хотя, чего греха таить, кое-что из подборки оценят и парни. 

Варежка-прихватка 

690 рублей

Прихватка — это будничный и необходимый элемент на кухне, который редко бывает интересным. Но данный дизайн варежки с легкостью это исправит. Тем более, что бывают варежки не только с разложившейся рукой зомби, но и с тюремными наколками, с модными татуировками или в виде лайка.

Фартук

950 рублей

Мы не знакомы с людьми, которые сами себе покупают эту вещь. Ведь кухонные передники чаще дарят, особенно популярны фартуки с веселыми рисунками. Вот и фартук с Ганнибалом Лектером тоже веселый. А ещё намекает, что его хозяин — настоящий мастер своего дела и злить его не стоит… 

Разделочная доска

690 рублей

Разделочные доски на кухне никогда не бывают лишними. Ведь каждую можно ещё и подписать, и пусть одна будет для мяса, другая для рыба, третья для овощей, четвертая для хлеба, а пятая…просто красивая с Джоном Сноу и украшает стеночку. 

Оригинальная открытка

100 рублей

Дарение подобной открытки похоже на обезвреживание бомбы. Если девушка с иронией относится к миру вокруг, то, получив подобную открытку, она от души посмеется. Второй вариант не такой позитивный и скорее всего праздник будет испорчен скандалом. Ну что ж, кто не рискует, тот не пьет и шампанского тоже…

Бутылочка для воды

1000 рублей

Бутыль подойдет как фанатам спорт-залов, так и любителям долгих прогулок. Данная ёмкость объемом 600 мл и имеет две крышки, одна из них со специальным поильником.

Если вам что-то понравилось из вышеперечисленных идей, обращайтесь в группу авторских подарков Kavardak. Там и не такие подарки имеются, да и ещё и доставка по Челябинску всего 50 рублей.