Герои мультфильмов на твоей рубашке

Деревянные брошки на одежде – хороший способ освежить свой повседневный внешний вид. А любимые персонажи из мультфильмов на кармашке рубашки добавят солнечного настроения в это дождливое лето. Мы нашли мастерицу, которая делает веселые украшения у нас в Челябинске и хотим показать её работы. Они стоят того, чтобы на них взглянуть

У создателей творческой мастерской «Infiniti» безграничная фантазия. Они верит, что идеи для создания украшений у них не кончатся никогда. 

В коллекции брошек мастерской легко найти любимых персонажей мультфильмов: это и Совунья из Советского «Винни Пуха», Принцесса Пупырка из «Adventure Times» или робот Бендер из «Futurama». Если же ваши вкусы специфичны – на заказ можно сделать любую брошку, только свяжитесь с творцами в группе "ВКонтакте". Эскиз будет стоить 150 рублей. 

Совунья

пупырка в свитере

«Вырезают брошки по моим эскизам, дальше я их раскрашиваю вручную акриловыми красками, — рассказывает Ирина Зотова, создатель мастерской, — потом изделие покрываю защитным лаковым слоем. Крепится деревянная часть на булавку, зафиксированную тканью, которую уже не оторвать».

кот вейдер

кот пончик

Помимо брошек, Ирина делает фоторамки, интересные магниты и открытки. Интерьер комнаты можно освежить с помощью настенных часов или чайных домиков от мастеров "Infinity".