Челябинская девушка рисует забавные принты на футболках

В магазинах не всегда удается найти майку, которая подойдет по размеру, фасону, по цвету, да ещё и с крутым принтом. Поэтому мы нашли девушку, которая разрисовывает футболки, старые и новые джинсовки и другую одежду. Работы её опубликованы в материале.

Челябинка рисует забавные принты на джинсовках и футболках. В итоге получаются вещи, которые не стыдно подарить друзьям, а самой носить хочется ежедневно. Ведь не всегда удается найти футболку в магазине, которая подходит тебе и по размеру, по фасону, цвету, да ещё и с крутым принтом. Татьяна Пережогина, так зовут мастерицу, решает эту проблему.

— Все началось с того, что я разрисовала свою старую джинсовку и несколько футболок друзьям, — рассказала Татьяна, — сейчас закуплю футболки и начну реализовывать свои грандиозные планы. Уже много заказов, а идей для рисунков ещё больше.

Рисунки выполняются акриловыми красками. После нанесения принт хорошенько проглаживается через белую ткань, краска приобретает свойства пленки. Футболка с таким рисунком устойчива к деликатной стирке в машинке до 30 градусов. Если выполнять эти условия, то футболка прослужит долго, а рисунок яркость не потеряет.

У мастерицы футболка с принтом стоит от 700 рублей. Если принесете свою футболку, рисунок будет стоить от 500 рублей. Рисунок на джинсовке от 800 рублей. Сделать заказ можно в группе Татьяны.