Обед на свежем воздухе: в Челябинске появился фудтрак с полезной едой

Вкрутую

фудтрак полезной еды


памятник академику Курчатову

В Челябинске появился фудтрак с полезной едой "Вкрутую". Мини-ресторан на колесах стоит возле памятника Курчатову. Владельцем фудтрака является известная фотомодель, ведущая телеканала "ОТВ" и жена хоккеиста "Трактора" Екатерина Назарова. 

Это больше, чем просто ресторан, как минимум, потому что он на колёсах. Мне хотелось создать место, где можно поесть ресторанного качества блюда по абсолютно приемлемым ценам. Идея пришла быстро — я вечно куда-то спешу, а кушать невероятно люблю. Но не хочу есть булки, сэндвичи, шаурму, — пишет Екатерина Назарова на своей странице в Instagram.

У фудтрака гости смогут пообедать, а когда заведение начнет работать с утра (сейчас время работы с 14:00 до 20:00), и позавтракать: в меню салаты, тосты с авокадо и авторские десерты. Из интересных напитков комбучи — концентрат чайного гриба. 

По словам сотрудников, заведение намерено составить конкуренцию шаурме и другому популярному фастфуду в Челябинске. В данный момент площадка работает в тестовом режиме с 14:00 до 20:00 у памятника Курчатову. Официальное открытие будет в августе. Средний чек составит от 200 до 300 рублей.