Халкбургеры и бургер-светофор продают у старого элеватора

Под одним из самых жутких зданий города этой зимой открылся новый общепит, в меню которого имеются необычные бургеры.

В челябинской бургерной "Мясная заправка" продают зеленые "Халкбургеры" и бургер "Светофор". Находится общепит около здания старого элеватора по улице Елькина. Как сообщают хозяева заведения, локация ими была выбрана спонтанно. 

В меню привлекает внимание "Халкбургер": это большой зеленый бургер с тыквенными семечками (или подсолнечными) на булочке. Ввели его в меню на 23 февраля. Странный бургер гостям приглянулся, поэтому позицию в меню решили оставить. Размер и масса его больше классического бургера: 600-700 г. Входит в блюдо двойная котлета, сыр с вялеными помидорами, бекон, соус и овощи. Стоит "Халкбургер" 449 рублей. Это был не первый эксперимент бургерной до этого, к 14 февраля в меню появлялась "Бургертинка". 

"Бургертинка"

Также в меню есть разноцветный бургер-светофор (279 рублей), огромный "Киллобургер" весом к 1,2 кг (749 рублей), а также вегетарианский бургер (199 рублей), стейки и шаурма. 

Бургер "Светофор"

Интересно, что в заведении можно расплачиваться криптовалютой, а именно биткоинами. Правда, пока что никто из клиентов пока этой функцией не воспользовался. 

Средний чек в заведении 300 рублей, посадочный мест около 40. Находится бургерная "Мясная заправка" по адресу ул. Елькина, 63в/7. Время работы с 10:00 до 23:00, в пятницу и субботу до 01:00. Телефон для заказов 244-88-13.