В парке Пушкина заработал большой семейный ресторан

Новое заведение занимает два этажа и включает в себя несколько игровых зон.

В городском саду им. Пушкина заработал ресторан… Pushkin. Новое заведение занимает сразу два этажа здания по адресу ул. Орджоникидзе, 58. Ориентирован ресторан как на взрослых, так и на детей. Мамы и папы оценят уютный европейский интерьер и разнообразное меню, а для малышей подготовили игровые зоны для спокойных и активных игр. 

Устроен ресторан следующим образом: на первом этаже работает, непосредственно, сам семейный ресторан. Сюда можно зайти после прогулки по парку и пообедать. Именно на первом этаже расположен большой "лабиринт" для активных игр и зона спокойных игр. Желающим даже предоставляют игровые контейнеры для спокойных игр за столом (в коробах находятся игрушки на развитие мелкой моторики и фантазии ребенка). 

На втором этаже находится четыре игровых банкетных зоны, где можно провести день рождения или какое- либо другое семейное торжество. Каждый зал выполнен в собственной стилистике: один, например, сделан в виде рабочего кабинета с книжными стеллажами, в другом есть гигантский сборник стихов Александра Сергеевича Пушкина, третий зал назвали "Бал", а гости четвертого зала оказываются в гостях "У няни". И в каждом зале есть детская зона с качелями, лесенками или батутами. 

Банкетный зал "Кабинет" , вместимость до 25 человек

Банкетный зал "Стихи", вместимость до 40 человек

Зал "Бал", вместимость до 40 человек

Кухня ресторана довольно разнообразна. Помимо супов, горячих блюд и салатов, варят каши, готовят пиццу и пироги, а также блюда на мангале (люля-кебаб, шашлыки, стейки). Все меню разделено на "основное" и "детское". 

В заведении, кстати, могут организовать и провести праздник: ресторан готов предоставить своих аниматоров. По выходным для ребят проводят игровую программу с анимационными спектаклями.  

Средний чек заведения 600 рублей. Посадочных мест на первом этаже около 40. Находится семейный ресторан Pushkin по адресу ул. Орджоникидзе, 58. Время работы с 12:00 до 24:00.