В центре заработала пекарня My Bakery

My Bakery

пекарня

Компания закрыта


ул. Цвиллинга, 35

Обратите внимание! Данное предложение не актуально!

Новая кондитерская продаёт яркие кейк-попсы и миндальное молоко.

В центре Челябинска открылась атмосферная пекарня My Bakery. Расположилось заведение в двух шагах от площади Революции — по адресу ул. Цвиллинга, 35. Автором проекта является Ольга Шкитина, создатель сети "Булочная №1". 

В новой кондитерской гостей угостят различными десертами: фруктовыми корзиночками, эклерами, круассанами, вафлями. Особенно привлекают внимания разноцветные кейк-попсы на палочках: выпечку украсили ярко посыпкой. При этом цены демократичны: выпечка стоит от 45 рублей. Тут же можно купить свежий хлеб. 

Сейчас ни одна кондитерская уже не обходится без кофе. Так помимо американо и капучино, в My Bakery подают кофе без кофеина, миндальное, кокосовое и соевое молоко, а также фреши, смузи и свежевыжатые соки. 

— Вся наша продукция изготавливается на месте, вручную, на современном итальянском оборудовании, — рассказывает Ольга Шкитина сайту chelrestoran.ru. — У нас сильная команда профессионалов. Мы берем вдохновение у лучших пекарен и кондитерских мира, следим за новинками. Мы гордимся нашей выпечкой, считаем каждый торт произведением искусства. Наш шеф-кондитер имеет огромный опыт работы в лучших заведениях Челябинска, проходила обучение в специализированных учебных заведениях Москвы.

В пекарне 28 посадочных мест, отдельно выделяется зона у бара, общий зал и уединенный уголок с мягкими диванами. Работает пекарня по адресу ул.  Цвиллинга, 35, ежедневно с 9:00 до 20:00.