В Челябинске заработал ресторан Тыква Клуб

Гастрономический клуб приглашает к себе всех тех, кто любит понятную еду, но при этом не боится экспериментировать.

В Челябинске заработал (пока что в техническом режиме) ресторан Тыква Клуб. Находится заведение на первом этаже здания по адресу ул. Братьев Кашириных, 66. Найти его будет не сложно: большую вывеску с названием видно издалека. 

Позиционирует ресторан себя как гастрономический клуб. Интересное название сотрудники заведения объяснили тем, что меню подойдёт для тех, кто соблюдает различные диеты. Имеется тут, например, безглютеновая паста или паста из цельнозерновой муки. Особенную гордость у вызывает слабосоленый лосось собственного приготовления с яйцом пашот, соусом гуакамоле на бородинской гренке. Кстати, ресторан использует для приготовления фермерские продукты. Например, различные сыры везут из Миасса. 

Если "тыква" фигурирует в названии, логично предположить, что есть из тыквы что-нибудь из меню. И правда, здесь подают, возможно, единственный в городе тыквенный раф. Ещё из необычного — голубой чай на молоке. 

При всем при этом в ресторане большой выбор бельгийского…пива.

— В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время, — сообщают владельцы заведения. 

Средний чек заведения 1 200 — 1 500 рублей. Официальное открытие состоится 18 апреля. 

С 13:00 до 16:00 по будням действует скидка 20% на все меню. Находится ресторан по адресу ул. Братьев Кашириных, 66. Время работы с 11:00 до 23:00. Телефон для брони столов +7 (351) 218‒60‒02.