В Челябинске открылась бургерная как в "Криминальном чтиве"

В меню кафе три вида бургера, каждый названые в честь персонажей фильма.

В Челябинске открылась бургерная Big Kahuna Burger. Именно так называлась вымышленная сеть ресторанов быстрого питания в фильмах Квентина Тарантино. Фастфуд из ресторанов Big Kahuna Burger с брендированными пакетами сети встречается в лентах "Четыре комнаты", "Криминальное чтиво", "Бешеные псы" и "Доказательство смерти". 

Как сообщает сайт chelrestoran.ru, владельцем челябинской бургерной Big Kahuna Burger является бывший заводчанин Михаил Герасимов. 

Я поклонник фильмов Квентина Тарантино и это мой первый проект в сфере общепита. Ещё в нулевых я учился на повара, всегда любил готовить мясо. Но много лет работал на заводе, а когда надоело — решил открыть бургерную, — поделился Михаил Герасимов, владелец и повар Big Kahuna Burger.

В меню кафе три вида бургера, названые в честь персонажей фильма "Криминальное чтиво": бургер со свиной котлетой нарекли "Винсентом Вега", бургер с говяжьей котлетой - это "Марселас Уоллес", бургер с котлетой из курицы "Джулс Уиннфилд". Помимо булочек с котлетами, сотрудники предлагают три вида хот-догов: "Чили", "Мультизлак" и "Оргинальный". 

Бургерная Big Kahuna Burger находится на Аллее цветов по улице Труда 163/1.