В Челябинске откроется кафе вьетнамской кухни

Гостей будут угощать супом фо бо, нэмами и рисовой лапшой пад тай.

В Челябинске откроется стритфуд кафе вьетнамской кухни Joly Woo. Форматом место напоминает популярные рестораны быстрого обслуживания по типу Суши Wok, SubWay или KFC — те же высокие стульчики, небольшое помещение и открытая кухня с меню на табло. Только вместо гамбургеров или суши здесь намерены подавать суп с лапшой фо бо, нэмы — вьетнамские рулетики из рисовой бумаги, обжаренная рисовая лапша пад тай и спринг-роллы. 

Joly Woo в Санкт-Петербурге 

Расположится заведение в центре города в бизнес-центре "Полет" по адресу ул. Сони Кривой, 83. Работать кафе будет по франшизе из Санкт-Петербурга — в Северной столице Joly Woo существуют уже три года.

— Концепция заведения соединяет в себе практическую и духовную составляющую. Joly Woo - это полезная еда из свежих натуральных ингредиентов с минимальной термической обработкой: мяса, морепродуктов, специй, богатых витаминами фруктов и овощей, — пишут на странице кафе в соцсетях.

Немы — вьетнамские рулетики, завернутые в рисовую бумагу

Открытие запланировано на 29 апреля. В первые дни работы кафе будут действовать скидки: 29 апреля 10 % на все меню, 30 апреля 20% на все меню, 1 мая 30% на все меню, 2 мая 40% на все меню, а 3 мая 50% на все меню.