Сырные посиделки проведут в Штолле

В выходные в кафе пройдёт дегустация редких сыров, мастер-класс по росписи русского пряника и сырный аукцион.

В субботу, 13 января, кафе-пироговая "Штолле" проводит посиделки под названием "Вкусные СЫРные истории в теплой компании". Вечеринка продлится три часа. На посиделках гости примут участие в дегустации сыров, в мастер-классе по декорированию новогоднего пряника сывороточным масло, а также в аукционе редких сыров. И все это под вкусные рассказы сыроваров. 

— Участникам предложат продегустировать редкий швейцарский сыр Vacherin Mont-d’Or и старорусские сыры, изготовленные мастерами частной сыроварни "Сырное дело" и Мастерской сыра Villaggio, — поясняют в группе ВКонтакте компании.

Посиделки приурочены к празднованию Старого нового года. Стоимость билетов для взрослых 1 500 рублей с человека, для детей 1 000 рублей. Кстати, большая часть выручки пойдет на развитие студии детского дома №2 "Театр юных сорванцов". Гостям удастся познакомиться с ребятами, так как студия выступит и на посиделках. 

Встреча пройдет 13 января в 16:00 в кафе-пироговой "Штолле" по адресу пр. Ленина, 71а. По всем вопросам звонить по телефону 8351 75 555 75.