В Челябинске открылась бургерная, где людям с тату делают скидку

SuperBurger

бургерная


ул. Цвиллинга, 15

Заведение начало работать на месте закрывшегося бара "Руки Вверх".

В Челябинске на месте бара "Руки вверх" открылась бургерная "SuperBurger". Заведение относится к омской одноименной франшизе и заработало в начале октября.

Интересно, что бургерная открылась практически напротив другого аналогичного заведения, "Bar Burger Premium". Но, как заявил хозяин бургерной Ильмир Миннибаев, он нисколько не боится конкуренции.

— Когда вы зайдете к нам, вы поймете, в чем разница, — комментирует Ильмар.

В меню девять позиций разных бургеров с котлетами из курицы и говядины. Самый большой из них – крабсбургер. Весит бургер около 450 г., а стоит 185 рублей. Котлеты, кстати, не из мраморной говядины. Также здесь заказывают картофель-фри, куриные стрипсы (наггетсы), десерты.

Меню заведения 

В баре гостям смешивают различные коктейли в банку на их вкус, а так же подают крафтовое пиво из Бельгии, Германии, Чехии и Америки. 

Удивительно, но людям с татуировками предоставляют 10% скидки. Соврать о тату не удастся, ведь перед заказом татуировку нужно показать. 

Средний чек новой бургерной 250 рублей. В кафе 35 посадочных мест. Бургерная "SuperBurger" находится по адресу ул. Цвиллинга, 15. Время работы с 12:00 до 01:00, а в субботу и воскресенье до 03:00.