Шаурмячная На Труда начнет работать ещё и на Северке

Заведение может открыться уже на этой неделе.

В Челябинске открылась вторая точка от легендарной шаурмячной "На Труда". Новое заведение начнет работать по адресу проспект Победы, 396/1. Двери для посетителей точка открыла 20 ноября в 11:00. 

Меню в новой шаурмячной будет мало отличать от точки на Юности. Тут также будут продавать шаурма, бурум, люля кебаб, шашлык. В меню имеется вегетарианская шаурма с сыром ( 70 рублей) и классическая с курицей и свининой (90 рублей). В меню добавят несколько новых позиций, но что именно, держат в секрете. Отсюда также можно заказывать шаурму с доставкой в офис или домой.

В планах у заведения открыть новую точку в Ленинском районе. Карен подтвердил информацию. Но когда это произойдет, пока не ясно.

Чтобы увеличить фото, щёлкните по ним левой кнопкой мыши

Напомним, что шаурмячная «На труда» является одной из самых популярных шаурмячных в городе. Здесь постоянно очереди, к счастью, быстро двигающаяся. Именно в это заведение приезжала съемочная группа НТВ программы "Поедем, поедим!".

Новая точка начала работать 20 ноября (ориентировочно) по адресу пр. Победы, 396/1. Работает ежедневно с 11:00 до 23:00.