Шаурма с нутеллой и суши: в центре заработала многопрофильное кафе

Yolo

кафе


ул. Витебская, 4

Заведение работает в формате "кафе на вынос" круглосуточно.

В Челябинске заработало многопрофильное кафе Yolo. В заведении можно купить как шаурму с кониной, так и суши или коробочку лапши. При этом точка готова обслуживать клиентов круглосуточно. 

Начнем с того, что в меню 12 видов шаурмы, среди которых естьс уткой, кониной, лососем и вегетарианская. В кафе нам подчеркнули, что начинка вегетарианской шаурмы готовится с добавлением соевого мяса, в то время как обычно в городе вегетарианский сверток делают только с овощами. 

Также наше внимание привлекла шаурма с бананом и нутеллой.

— Есть рецепт блинов с бананом и нутеллой. Мы попробовали заменить блин на лаваш: получилось неплохо, — комментируют в Yolo. 

Также в кафе готовят блюда на мангале, что в принципе вполне соответствует формату. А вот наличине разных видов лапши и суши удивляет. Из-за такого  многообразие в кафе одновременно работает три повара: один на суши, второй на мангале, третий на шаурме. 

— Название YOLO расшифровывается как You only live once и переводится "Живем один раз". Имелось в виду, что в этой жизни попробовать нужно многое, поэтому у нас такое обширное меню. Чтобы людям хотелось к нам возвращаться и каждый раз пробовать что-то новое, — рассказывают в кафе. 

YOLO работает в формате "кафе на вынос", поэтому здесь всего 3-4 посадочных места. Шаурма с курицей стоит 120 рублей. Шаурма с бананом и нутеллой 100 рублей. Работает YOLO круглосуточно по адресу ул. Витебская, 4.