Шашлычная Gordan открыла вторую точку в центре Челябинска

В новом заведении также можно попробовать шашлык и шаурму, а вот денера в пите пока нет.

Шашлычная Gordan, известная в народе как "шаурмячная на Калибре", открыла вторую точку. Филиал шашлычной появился в павильоне у университета ЮУрГГПУ( ЧГПУ) по адресу пр. Ленина, 69/3. Раньше в этом же помещении находилась кафе с сэндвичами "Прогулочная". Стоит отметить, что ещё одна точка "Прогулочной" по-прежнему работает у ЮУрГУ.

Как сообщили корреспонденту сайта CityGuide сотрудники новой шашлычной, точку у ЧГПУ открыл молодой человек, который купил франшизу Gordan.

— Мы начали в последние дни февраля. У нас также есть шаурма, шашлык и бурум. Где-то 7 марта пройдет официальное открытие, — рассказывают в заведении.

О запуске франшизы владельцыGordan Даниил Сергеевич и Гор Саргсян сообщили в конце октября. В первые сутки поступило около 100 заявок от тех, кто хотел открыть заведение в других районах города под брендом шашлычной. Ажиотаж объяснить легко: шашлычная Gordan очень популярна в Челябинске, поесть шаурму сюда приезжают с других концов города, а у кассы и днем и вечером толпится очередь. К тому же, как признаются владельцы, выручка шашлычной в месяц перевалила за 5 миллионов рублей.