В Челябинске откроется пиццерия от американской сети "Папа Джонс"

В заведении можно попробовать пиццу с креветками и говядиной.

22 декабря в Челябинске открывается кафе быстрого питания "Папа Джонс". Новая пиццерия начнет работать  на месте кафе Lucky Smile, которое находилось по адресу пр. Ленина, 77. Осенью кафе закрылось, и с тех пор в городе работает лишь одно заведение под этим брендом - на территории фудкорта в ТРК "Куба". 

"Папа Джонс" — это американская сеть кафе общественного питания. Как уверяют в компании, пиццу готовят здесь по специально стандарту. Например, тесто после замешивания вызревает ещё два дня и только потом отправляется в печь. Кстати, при заказе гости могут выбрать либо тонкое, либо традиционное тесто.

В челябинском кафе предложат около 20 различных позиций пицц, где помимо классических вкусов намерены подавать пиццу "Маринера" с креветками " и "Большая Бонанза" с говядиной.

— Попробовать блюда из меню можно будет в самом ресторане – для этого оборудован уютный зал с кожаными диванами и детской зоной – или заказать доставку на дом, — комментируют в сети. 

Стоит пицца диаметром 23 см на традиционном тесте 429 рублей. Пицца 40 см — 989 рублей. 

Отметим, что сеть пиццерия "Папа Джонс" существует более 30 лет и присутствует в 46 странах мира, в том числе – в США, Европе, Китае и Индии.