Новая служба доставки роллов и суши появилась в Челябинске

Всего за месяц работы у компании появилось множество отзывов от клиентов.

Не так давно в Челябинске открылась доставка блюд японской кухни "Белый тигр". Владельцем заведения является 26-летний Эдуард. До этого молодой человек работал су-шефом в разных кафе и ресторанах города.

Доставка специализируются на больших роллах. Говорят, кусочки получаются настолько большие, что не помещаются в рот.

Кстати, несмотря на то, что доставка работает около месяца, у компании уже множество положительных отзывов в сети. Тестить службу доставки взялся и известный ресторанный критик Челябинска Азат Сапармамедов. И остался в целом доволен. Критик отметил, что роллы аккуратные, не разваливаются и рыба не пресная. Не все согласились с его мнением, поэтому Азат проверял второй раз анонимно и своего мнения не изменил.

— Мы стараемся делать блюда на совесть и для всех одинаково хорошо. Из-за того, что готовим тщательно, порой и задерживается доставка, — комментирует ситуацию владелец Эдуард. 

Отзывы клиентов: чтобы увеличить фото, кликните по ним мышкой

Кроме различных роллов "Белый тигр" может доставить мисо-суп, оякодон (курица под яйцом и рисом) и салаты из водорослей. С 12:00 до 16:00 готовят бизнес-ланчи за 260 рублей, куда входит суп, салат, порция роллов и коробочка лапши.

Стоит доставка 100 рублей, в Копейск, Парковый 2, Шагол и Чурилово 200 рублей. За 250 рублей приедут и в Синеглазово с Кременкулем. Минимальная цена заказа 500 рублей.

Именинникам при заказе 10% скидки, при заказе от 700 рублей коробочка пшеничной лапши с овощами идёт в подарок. 

Осуществляется доставка ежедневно с 10:00 до 23:00. Средний чек 1000 рублей. Возможен самовывоз с ул. Сони Кривой, 47.