На Тополинке открылся крафтовый гастробар

В заведении можно продегустировать за раз пять видов напитков.

На Тополинке в конце декабря начал работать крафтовый гастробар Craft & Draft. Как и предполагается, в баре просто огромный выбор хмельного. Для себя в меню мы нашли и фруктовое пиво и сидр. 

Пиво наливают из 15 кранов, для ценителей создали даже специальную "книгу напитков", где прописано более 100 различных наименований. И все есть в наличие. Плюс ассортимент постоянно пополняется. 

Сами хозяева заведения отмечают, что бар объединяет в себе напитки и авторскую кухню. Из горячего в меню мясо, стейки и бургеры, несколько видов супов, например хаш из баранины, много внимания уделено закускам. Насчитывается несколько видов сморребродов и тапасов. Не пугайтесь названий, это разные виды бутербродов, если очень по-простому. 

— Интерьер гастробара безупречный, выдержанный и лаконичный дизайн в стиле лофт: кожаные стулья у барной стойки, дерево, большой интерьерный холодильник, в стиле европейских баров, — рассказывают в заведении.

Чтобы посмотреть фото интерьера, щелкните по ним мышкой.

Средний чек гастробара 1 500 рублей. Посадочных мест около 50. 

Гастробар Craft & Draft находится на ул. Академика Королева, 10. Время работы с воскресенья по четверг с 12:00 до 00:00, в пятницу и субботу с 12:00 до 02:00.