На Северо-Западе Челябинска открылся бар "Жена не узнает"

Жена не узнает...

бар-магазин


ул. Братьев Кашириных, 131

Магазин-бар ориентирован на мужчин от 25 до 55 лет.

На Северо-Западе Челябинска открылся бар-магазин с интригующим названием "Жена не узнает". Заведение специализируется на крафтовых пенных напитках — в ассортименте более 70 наименований, среди которых есть сидры, а также безалкогольные эли и тоники. Везут напитки из Бельгии, Чехии, Финляндии, Швеции.

Как можно сделать вывод из названия, бар предназначен для мужчин от 25 до 55 лет. Владелец бара на вопросы, а знает ли его жена о бизнесе, смеется и отвечает, что холост. 

— Многие мужчины от 25 до 55 лет не хотят выпивать при детях и женах дома. А формат нашего бара позволяет заехать сюда вечером после работы, употребить бутылочку и отправиться домой. Жёны, как правило, все-таки знают об этом, — делится владелец Артем. 

Кухни в баре нет, но можно заказать сюда шашлык из "Три тополя" или пиццу с бургерами из "Красти Пиццы". 

Интерьер бара выполнен в стиле лофт. Над ним владелец работал около месяца. Деревянные столы и люстры с лампочками мужчина изготовил вместе со своим отцом. Также в баре повесили экран, на котором планируют показывать футбольные трансляции. Плюс в баре есть дартс, шахматы с нардами, монополия и даже приставка  Xbox.

Бар "Жена не узнает" находится по адресу ул. Братьев Кашириных, 131. Пока официального открытия в баре не было, поэтому заведение работает с 14:00 до позднего вечера. После официального открытия график работы с 10:00 до 23:00.