На Северке заработал Meet.Point с детским меню и игровой зоной

Meet.Point

кафе


ул. 40-летия Победы, 1 или ул. Бейвеля, 6

Находится кафе на втором этаже нового торгового комплекса.

В ТК "Ёлки" открылся третий Meet. Point, но на этот раз формате семейного кафе. Два других одноименных заведения известны в Челябинске громкими вечеринками спляшущеми на барной стойке девицами. В новом Meet. Point-е решили отказаться от шума и танцев, ведь место предназначено для отдыха с детьми и друзьями. 

Для маленьких посетителей в кафе оборудовали детскую зону с бассейном из шариков и множеством игрушек. В пятницу, субботу и воскресенье в кафе работает гувернантка, которая может присмотреть за ребетней.

Детская зона 

Отдельно сформировали детское меню, в котором ребенок сам может выбрать, что он хочет. Есть салаты, шашлыки, пельмени, куриные наггетсы и цветные бургеры. По оценкам сотрудников Meet. Point, чтобы покормить ребенка, моуйдет около 300 рублей. 

Для родителей тоже разработано большое меню. С 12:00 до 17:00 в будни действуют бизнес-ланчи, где горячее + суп или суп+ салат стоят 250 рублей. 

Несмотря на то, что Meet. Point работает в формате семейного кафе, в заведении есть алкогольные коктейли. Разбег цен на напитки от 300 до 490 рублей. Классический "Мохито" обойдётся в 350 рублей. 

Meet. Point находится на втором этаже ТК "Ёлки" по адресу ул. 40-летия Победы, 1. Время работы с воскресенья по четверг с 12:00 до 01:00, а в пятницу и субботу с 12:00 до 03:00.