На месте кондитерской BonBon открылась кофейня Proкофий

От прежнего кафе сохранился интерьер, а вот меню обновили.

На месте одного из филиалов сети кафе-кондитерских BonBon открылась кофейня Proкофий. Как сообщает сайт "Деловой квартал", владелица заведения BonBon Татьяна Заславская закрыла кондитерскую в первой половине апреля, чтобы сконцентрировать свои силы на другом проекте. Впрочем, в помещении уже в техническом режиме функционирует новое заведение. 

Интерьер BonBon-а сохранился, разве что в стеклянных шкафах теперь появились мягкие куколки ручной работы, выставленные на продажу. 

Полностью было обновлено меню. На завтрак здесь подают, например, яйцо Бенедикт с лососем или беконом. Говорят, стоит обязательно попробовать сырники из меню. Из десертов есть тортт Red Velvet и красный шар с миндальным бисквитом.

Также в новой кофейне готовят домашние чаи и, кстати, любимый чай Путина — Моргентау. Помимо чая и кофе, имеются в меню и свежевыжатые соки. 

Со временем в заведении появятся бизнес-ланчи. Официальное открытие кофейни пройдет в середине мая, вместе и с открытием летней веранды. 

Средний чек заведения 600 рублей. Посадочных мест 40. Находится кофейня Proкофий по адресу ул. Цвиллинга, 31. По будням кофейня работает с 8:00 до 22:00, в выходные с 10:00.