На ЧТЗ начал работать пятый филиал ресторана "Своя компания"

В ресторане есть детская комната и просторный холл для гостей.

В Челябинске запустили пятый филиал сети мягких ресторанов "Своя компания". На этот раз заведение разместилось на ЧТЗ в доме по адресу ул. Салютная 10 — рядом от точки работает также ресторан "Нор Баязет", а через дорогу пиццерия "ДодоПицца".

В новом ресторане "Своя компания" интерьер отличается от остальных филиалов — помимо лабиринтов из книжных полок по всему помещению расставили много цветов и зелени, есть даже отдельная стена, уставленная растениями в горшках, которую сотрудники называют "живой уголок". Кроме того, освещают ресторан не однотипные светильники, а люстры и лампы разных форм и размеров 

— Мы уже работаем, принимаем гостей. На следующей неделе запустят бизнес-ланчи, — сообщили корреспонденту сайта CityGuide в ресторане. 

Стоит отметить, что помещение пятого ресторана просторное. Здесь удалось уместить 112 посадочных мест, высокие потолки,  есть холл и детская зона. 

Что касается кухни, то в ресторане угощают недорогими, но вкусными блюдами европейской, японской и итальянской кухни. Посетители отмечают, что при подаче все оформляются точь в точь, как и на фотографиях в меню. 

Средний чек заведения 480 рублей. Адрес пятого ресторана "Своя компания" в Челябинске ул. Салютная, 10. Телефон для бронирования столика +7 (351) 217-00-69.