Старый Ереван открыл кафе в формате еда на вынос

В новом заведение действует акция: при покупке большой шаурмы или гирос маленькую шаурму с курицей продадут за один рубль. Нужно только промокод назвать, который мы прописали в материале.

В Челябинске сеть ресторанов "Старый Ереван" открыли кафе в формате "еда на вынос" "Мангал Клаб". В техническом режиме заведение начало работать 3 ноября. Официальное открытие пройдет в воскресенье, 12 ноября.

Основное направление "Мангал Клаба" — мясо и мясные изделия. Это шашлыки, люля-кебаб, бурум, гирос, шаурма. И да, бурум отличается от шаурмы тем, что мясо в лаваш кладется целыми кусками, а не мелко режется. 

Все готовят прямо перед посетителями на открытой кухне. В меню имеется не только классическая шаурма со свининой и курицей, но и с бараниной и индейкой. 

— Для "Старого Еревана" шашлык — это коронное блюдо, мы им уже 10 лет занимаемся, — комментируют в заведении, — а вот шаурма и гирос для нас блюда новые. 

Время ожидания заказа шашлыка 15-20 минут. Шаурму, само собой, готовят быстрее. Сделать заказ можно заранее по телефону 8 (909) 070-98-38. Готовое блюдо можно либо унести, либо поесть на месте. Кафе предусматривается зал на 40 посадочных мест. Со временем здесь начнет работать в полную силу служба доставки, но пока что она функционирует в тестовом режиме. 

Классическая средняя шаурма стоит 130 рублей, маленькая 90 рублей., 100 г шашлыка из свинины стоит 94 рубля. Находится новое кафе по адресу ул. Молодогвардейцев, 39Д. Время работы ежедневно с 10:00 до 23:00.