Кофейня Пенка запустила в Ленинском пекарню

Десерты и напитки от популярного заведения можно теперь попробовать и здесь.

Сеть кофеен "Пенка" запустила одноименную пекарню-кондитерскую в Ленинском районе Челябинска. Долго время точки сети можно было посетить только в Центре города. Теперь же многие напитки и десерты "Пенки" реально попробовать и в Ленинском. 

Часть продукции выпекается прямо в зале, поэтом аромат булочек чувствуется и на улице. Как отмечают сотрудники, ассортимент выпечки тут даже больше, чем в центральных кофейнях. Среди десертов есть классический немецкий штрудель, эклеры с сырным кремом, лимонный пирог и Наполеон.

— Также мы приготовили салаты, сэндвичи, блинчики, домашнее варенье, фирменное мороженое, пироги и торты на заказ для домашнего торжества, — пишут в группе заведения.

Цены в кофейне-пекарне ниже, чем в кофейне в центре. Например, печеный пирожок с вишней стоит 25 рублей, а вышеупомянутый штрудель 40 рублей. С 20:00 до 21:00 все вкусняшки распродают со скидкой 20%.

Кофейня-пекарня "Пенка" находится по адресу ул. Гагарина, 43 в торгово-офисном центре "Уют".  Часы работы с 9-00 до 21-00.