Доставка за 30 минут: в Челябинске открылись сразу две пиццерии Domino`s Pizza

Если заказ не успевают доставить за полчаса, то компания дарит бесплатно пиццу.

В Челябинске открылось сразу две пиццерии по американской франшизе Domino`s Pizza. Одно заведение находится по адресу Комсомольский пр. 80Г, а второе по адресу ул. Свободы, 91к1а. Несмотря на то, что у челябинских пиццерий разные владельцы, в обоих заведениях действует акция: если пиццу не успевают доставить за 30 минут, то на следующих день клиент может получить ещё одну пиццу бесплатно. 

Основная хитрость этой акции в том, что действует она только на те адреса, которые входят в карту доставки. И периметр карты мал. Например, у пиццерии на улице Свободы в карту входит центральный район и прилегающие территории от ЖД-вокзала до улицы Северо-Крымской. У пиццерии на Комсомольском проспекте в периметр входит часть Северо-Запада и Парковый. Отсчет времени начинается с момента, когда заказ оформлен и клиент положил трубку. В чеке при оплате время заказа указывается 

Зоны, на которые распространяется акция "доставка за 30 минут" от двух пиццерий Domino`s Pizza

Платить за привезенную пиццу нужно в любом случае и не важно — опоздал курьер или нет. Но в случае опоздания курьер выдает специальный купон. С эти купоном гость может на следующий день прийти в пиццерию, где сделал заказ, и получить среднюю диаметром 28 см с любой начинкой бесплатно. Но доставка на такую пиццу уже не действует.

Пиццерия по адресу Комсомольский пр. 80Г. Источник фото chelrestoran.ru

В то же время пиццерии работают в формате кафе. В пиццерии на Свободе порядка 50 посадочных мест, на Комсомольском проспекте — около 40. В ассортименте заведений больше 25 видов пицц. Из интересных есть "Русская" с говядиной и картофелем или пицца с карри ананасами и курицей. Стоит пицца диаметром 28 см от 400до 600 рублей. 

Отметим, что первые пиццерии Domino`s Pizza появилась в Америке в 1960 году. На данный момент в США сеть занимает второе место по количеству точек среди ресторанов пицц. По франшизе пиццерии открыты не только в России, но и в Индии, Бразилии, Чили, Мексике и Турции.