В Челябинске вновь открывается арт-кафе Арбат

Заведение все-таки возобновляет работу после месяца простоя

15 сентября в 19:00 на Кировке состоится второе открытие арт-кафе "Арбат". Первое прошло ещё этим летом, но месяц назад заведение прекратило работу без объяснения причин. Сейчас в кафе сменилась все управляющая команда, и ребята пробуют начать все заново.

Сегодня для гостей будут играть диджеи и джаз-группа "Leon nOva". Вечер ведет Дмитрий Гончарев. На входе пройдет театральный перфоманс: для прохожих и гостей будут работать мимы. Также на празднике организаторы хотят разыграть 10 тортов от компании "Деколь", а также скидочные карты и бесплатные коктейли. 

—Арбат — это место, где кипит культурная жизнь. Приставка "арт" осталась на прежднем месте. Творческий процесс в кафе Арбат разворачивается преимущественно в сферах европейской кухни и музыки. В музыкальном "меню" - работа лучших диджеев города, " живые" выступления известных музыкантов, караоке батлы, гламурные вечеринки, — сообщают в заведении, — в работе заведения ничего не помелось, только от стэнд-апов нам пришлось отказаться. 

Запланирован бизнес-ланч до 200 рублей, в него включат суп, горячее и салат. 

Средний чек заведения 1200 рублей. Время работы: понедельник, вт, среда, воскресенье с 12:00 до 24 часов, остальные дни с 12:00 до последнего клиента. 

Открытие арт-кафе "Арбат" состоится 15 сентября в 19:00 по адресу ул. Кирова, 88.