Лучший кофе свежей обжарки в Mateno

Если утро начинается с хорошего кофе, то есть шанс, что весь день пройдет на позитиве. Главное, чтобы кофе был правильным, желательно, сваренным из только что обжаренных зерен. Где его взять? Отвечаем: в Mateno.

Это небольшой интернет-магазинчик, где есть все для настоящих ценителей обжигающего напитка. Кофе Mateno обжаривают на профессиональном оборудовании в Челябинске и доставляют клиенту в максимально короткие сроки: не успели захотеть, а он уже у вас в чашке. 

Всего в Mateno — 15 наименований кофе из разных уголков мира. Например, арабику из Уганды. Этот кофе выращивается недалеко от границы с Конго, на высоте до 1800 метров над уровнем моря. Большая высота произрастания обеспечивает высокую плотность зерен. Такой кофе получается очень крепким с легкой горчинкой. 

Или, например, кубинский "Серрано Лавадо". Кофе с Острова Свободы сравним по качеству с наилучшим мировым образцам и обладает более низкой кислотностью, чем остальные сорта арабики. Его восхитительный интенсивный вкус и стойкий аромат с оттенками дыма и черного шоколада доставит истинное наслаждение ценителям кофе. 

Кстати, на пробу приобретите "Набор новичка". Сможете продегустировать сразу четыре прекрасных сорта кофе со всех континентов. В наборе четыре пачки по 100 гр. свежеобжаренного кофе. 

Отметим также, что каждый кофе в Mateno обладает изысканным вкусом и ароматом, ведь он не выветривается на складе и полках магазинов, а сразу после обжарки попадает к истинным кофеманам. 

Добавим, что по вашему желанию кофе могут помолоть для турки, для капельной кофеварки или для френч-пресса. А еще, вам обязательно понравятся эко-сумки "OZ by Mateno". Они сшиты из настоящих кофейных мешков нашим челябинским дизайнером, и каждая из них в единственном экземпляре. Так еще и с 30 % скидкой.