5 подарков для настоящих сладкоежек

Chocowboy

Торты и шоколад на заказ


ТЦ Теплотех, проспект Победы, 168, 2 этаж, правое крыло, 221 офис

Не трудно догадаться, что лучший подарок для сладкоежки – это шоколад. Даже в летний период. Но это не значит, что имениннику хватит простой плитки из магазина, не жадничайте. В Челябинске есть ребята, которые могут сделать из шоколада все что угодно. Например, мужской набор инструментов…

Да-да: на картинке не обычные инструменты из папиного гаража, а шоколадный сувенир для механика. Делают такую красоту компания Chocowboy. Получается у ребят настолько реалистично, что съедать жалко. Вот ещё пару интересных штук из их архива. 

Шоколадная трубка. Стоимость 500 рублей. Хороший подарок для солидного мужчины или для тех, кто считает себя таковым.

nherf

Армейский набор. Стоимость 1 800 рублей. Великолепный подарок для опасного начальника.

gbncjktn

Лего-набор. Подарок для мальчиков от 4 до 40 лет.

ktuj

Шоколадные визитки. 65 рублей штука. Для тех, у кого работа неотрывно связана с общением. Да и хороший сувенир своим коллегам.

Шоколадный Оскар. Просто так такой презент не дарится. Придумайте сладкоежке достижение и вручите его, например, со словами: «За самое скоростное поедание тортов» или «Лучшему специалисту по белковому крему». Только с девушками аккуратнее.

jrcfh

Также Chocowboy печет торты на заказ, капкейки, есть у них дизайнерские пряники, можно заказать печать на вафельной и сахарной бумаге. Многофункциональная комания, все их возможности есть в в группе "ВКонтакте"