8 мангальных зон с беседками и домиками в Челябинске

Рассказываем, где на территории Челябинска можно собраться компанией, чтобы пожарить и поесть шашлыки.

Здорово, когда есть свой дачный участок, на котором можно свободно устраивать барбекю хоть каждые выходные (и зимой в том числе). Но когда такого участка нет, но мяса хочется, жарить шашлыки лучше в специальных мангальных зонах. Тем более там созданы все необходимые удобства – есть крытые беседки со столами и или даже небольшие домики с каминами.  

Мангальная зона на Бейвеля 

От 250 рублей в час 

Ул. Бейвеля, 116

Небольшая мангальная зона с парочкой беседок совсем недавно появилась в районе рынка "Парковый" на территории проката квадроциклов "Квадрик". Есть маленькая беседка вместимостью до 8 человек, есть домик побольше – для компаний до 15 человек. Но арендовать мангальную зону можно минимум на три часа. Телефон для справок +7 (351) 776-90-19.

Мангальная зона "Городок"

От 500 рубле в час

ул. Городок, 11а, 82

Ещё одна новая мангальная зона, которая открылась в этом году рядом с аэродромом Шагол. Помимо летних беседок с мангалом, на территории центра построили симпатичные домики, где можно готовить мясо на гриле внутри, спрятавшись от дождя и ветра. 

 

 

Мангальная зона в парке Гагарина 

От 1000 рублей в час 

Ул. Коммуны, 122/2

Данная мангальная зона находится на территории пейнтбольного клуба RPC. Для гостей здесь приготовили три крытые беседки разных размеров. Кстати, в случае, если вы заказываете игру в пейнтбол, стоимость аренды беседки снижается до 700 рублей в час.

 

Вторая мангальная зона в парке Гагарина

От 300 рублей в час

Ул. Коммуны, 92

Вторая мангальная зона в парке Гагарина находится, как и первая, на территории пейнтбольного клуба, только клуб этот называется Rush. Цены здесь демократичнее, беседки поменьше и поскромнее, а при заказе игры в пейнтбол на 8 человек дарят бесплатно три часа аренды места в мангальной зоне. 

Мангальная зона "Прибой"

От 200 рублей в час 

Ул. Новороссийская, 79/2

Зона расположена на пляже озера Смолина. Здесь обустроили как совсем маленькие беседки с навесами и мангалами рядом, так и роскошные домики, внутри которых стоят кожаные диваны, музыкальные центры, телевизор, холодильник, а недалеко от крыльца длинный мангал. 

Мангальная зона на территории центра отдыха "Белый парус"

От 1000 рублей в час 

Ул. Центральная, 3В

Отличное место на озере Шершни для того, чтобы отпраздновать День Рождения или отметить другой праздник. И беседок всем хватит – их здесь 7, и в каждой есть столы, лавки, чайник, музыкальный центр, микроволновая печь. А снаружи мужчин ждет освещенная мангальная зона. 

Мангальная зона Hot House

От 1500 рублей в час 

Ул. Центральная, 1А

Мангальная зона со стильными и теплыми беседками, где в пору романтическое свидание с девушкой проводить. Представьте – самолично приготовленный ужин, печка-камин, пляж в двух шагах. Красота, даже самая требовательная дама останется довольной. Бронь по телефону 8922-636-91-79

Мангальная зона на ЧМЗ

От 500 рублей в час 

Ул. 60 лет Октября 

Небольшая мангальная зона есть даже на территории парка им. Тищенко в пейнтбольном клубе "Восторг". В беседки здесь проведено электричество и оборудована банкетная зона. Домики вмещают компании от 20 до 50 человек, выбрать можно любой. Забронировать домик лучше заранее по телефону 777-53-07.