Битбоксер или жонглер: на корпоративах Челябинска устраивают шоу "Интуиция"

Гости угадывают, чем занимается человек по лицу артиста.

На корпоративах Челябинска устраивают шоу "Интуиция", прямо как на федеральном канале "ТНТ". Гости, как и на известном шоу, пробуют угадать, чем занимается человек только по лицу артиста. Чтобы усложнить задачу — всех героев облачают в мантии. Ведь по костюму и строению тела паркурщика проще отличить от битбоксера или вейпера. 

После того, как человека угадывают зрители — он выступает перед аудиторией: рвет грелку, гнет сковородку, крутит сальто, выдувает дым кольцами и т.д. Ведь в шоу выступают настоящие артисты и акробаты и им есть, чем удивить публику.

— Дело в том, что новых жанров и артистов, выступающих на праздниках, пока не появляется. Классические выступления уже приелись. А наше шоу, наш формат дает выступлениям жонглерам, эквилибристам, паркурщиков и трейсеро шанс на вторую жизнь, — рассказывает организатор шоу и ведущий Павел Савченко.

Чтобы договориться о выступлении, достаточно позвонить Павлу по телефону +79995841833 и обговорить детали. Длится программа 30-40 минут. Вести шоу может не только Павел, но и любой понравившийся вам ведущий.