В Челябинске открылся мотосалон Harley-Davidson

Салон является официальным представителем бренда в Челябинске. Помимо мотоциклов, в магазине можно приобрести запасные части и брендовую одежду.

На северо-западе Челябинска появился официальный дилерский центр Harley-Davidson. Помимо легендарных мотоциклов, в магазине можно приобрести запасные части, мотооборудование и аксессуары, а также брендовую одежду — кожаные куртки, джинсы и толстовки. 

В данный момент в магазине представлено 11 моделей мотоциклов, среди которых есть образцы и 2019 года. Помимо продажи, в центре осуществляется доставка мотоциклов на осмотр и их дальнейший ремонт. 

Находится магазин по адресу пр. Новогдрадский, 12. Центр занимает помещение площадью 500 квадратных метров. В нем оборудовали шоурум, сервисную зону, склад, мойку и шиномонтаж. 

— Салон Harley-Davidson не поход ни на один другой дилерский центр в России, такая принципиальная позиция компании, поэтому помещение в Челябинске строилось и отделывалось по эскизам дизайнера из Великобритании и нашим интерьером мы гордимся не меньше, чем мотоциклами. Делается это для того, чтобы превратить офис в место встреч челябинцев, как деловых, так и для проведения досуга. Главное, здесь будут собираться люди, которым близка философия свободы, то, к чему стремится Harley-Davidson, — комментирует руководитель представительства знаменитой компании по России и страна СНГ Николай Попков.

Как считают в компании, в Челябинской области у бренда достаточно широкая аудитория и есть все условия для дальнейшего развития мототуризма. 

— Плюс географическое расположение на пути из центральной России в Азию, на стыке Башкирии, Урала и Сибири гарантирует высокий спрос на наши услуги, — отмечает исполнительный директор челябинского центра Иван Репин, — В Челябинской области есть интересный туристический вектор. У нас ведь есть куда поехать, это край озер. Можем хоть в Питер на фестиваль Harley Days отправиться, хоть в Минск на H.O.G. Rally, приуроченное к закрытию мотосезона

Отметим, что до открытия челябинского филиала, поклонники бренды были вынуждены пользоваться услугами Свердловского и Тюменского центра. На данным момент, официальные дилерские центры Harley-Davidson присутствуют в десяти городах России.