Моем и ремонтируем машину с CleanAuto

За рулем чистого и технически исправного автомобиля любой водитель будет чувствовать себя куда комфортнее и увереннее. Эту простую истину взяли за основу в автокомплексе CleanAuto, где вашу "ласточку" не только помоют, но и при необходимости — отремонтируют: проведут диагностику и устранят неполадки.

А теперь подробней. CleanAuto предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту автомобиля. Сотрудники комплекса быстро и качественно проведут ремонт: ДВС, МКПП, рулевой рейки, ходовой части. Заменят: глушителя, катализаторы двигателя, МКПП, АКПП, ремни ГРМ и генератора, рулевой тяги, рулевой рейки и так далее. В целом, поставят вашу машину "на колеса" даже при серьезных "заболеваниях". После лечения авто приведут в надлежащий вид, будет блестеть как новенькая.

Круглосуточно к вашим услугам: три автомоечных поста, полный спектр по уходу за автомобилем: химчистка, полировка, мойка двигателя и многое-многое другое. А пока мастера "колдуют" над авто, вы сможете отдохнуть в уютной и просторной комнате отдыха, где есть IP-телевидение, бесплатный Wi-Fi, видеонаблюдение. 

Так что, друзья, вперед мыть и чинить свой автомобиль в CleanAuto.