Гопница, звезда и блондинка: в Челябинске сняли веселый ролик о типах девушек за рулем

Авторы обыграли 10 типичных образов автоледи.

В Челябинске сняли и выложили на YouTube ролик о типах девушек за рулем. Всего — 10 образов дам в авто, среди которых "блондинка" и "гопница", а так же "мнительная" девушка, которая не может понять, задавила она голубя или мусорный мешок, и "многозадачная" дама, способная за рулем одновременно ехать, краситься и кофе пить. 

Все роли исполнила челябинская журналистка Ирина Кожемяко. Съемки трехминутного видео проходили в течение двух дней во дворах Северо-Запада Челябинска. 

— Сложнее всего было снять образ бабушки-автомобилиста с гигантской тыквой в руках. Мы хотели запечатлеть момент, где бабушка-водитель плюет в гаишника, тормознувшего её. Съемки проходили в частном секторе. Жительница сектора увидела, что наша актриса плюётся и решила, что мы на её дом хотим порчу навести. Пришлось долго с ней объясняться, в итоге съемки бабушки пришлось перенести, а этот момент мы не включали в видео, — делится один из создателей ролика Федор Митюгов. 

Кстати, это не единственная неприятность, связанная с образом бабули. В ролике можно увидеть, что на соседнем сиденье от актрисы стоит банка солений — заготовка с огорода актрисы Ирины Кожемяко. В итоге, в суматохе съемок банка разбилась и огурцы с помидорами оказались на асфальте. 

Отметим, трехминутный ролик опубликовали на YouTube-канале челябинского производителя автохимии и автокосметики LAVR, где обычно публикуют автосоветы: как промыть инжектор, как сделать крутое фото для продажи машины и так далее. Создатели ролика не скрывают, что видео является нативной рекламой LAVR. 

— В следующем году мы хотели бы снять для нашего YouTube-канала юмористический автомобильный сериал. Возможно, многие образы из ролика про типы девушек перекочуют и в сериал, — делятся Фёдор. 

Также LAVR приглашает начинающих авторов роликов к сотрудничеству: компания готова выкладывать хорошие ролики на автомобильную тематику на своём YouTube-канале, где количество подписчиков достигает 14 тысячи человек.