Стрельба из лука в клубе Варвар

Друзья, а вы знали, что в Челябинске можно найти место, где занимаются спортом гораздо более интересным, чем банальный бег, аэробика или гантели? Клуб стрельбы из лука "Варвар" — это больше, чем просто стрелковый клуб, мощнее, чем хардкорная качалка и приятнее, чем гламурный фитнес зал. Здесь под руководством профессионалов вы овладеете одним из самых древних видов оружия.

Итак, рассказываем подробности. Клуб "Варвар" — это не просто секция стрельбы из лука. Здесь вы сможете освоить любые виды луков – от традиционных до современных метательных машин мирового уровня, с помощью которых именитые чемпионы достигают своих вершин. Команда титулованных тренеров поможет вам побороть страх и волнение перед выстрелом, познать максимум своих возможностей и преодолеть его на пути к совершенству. Индивидуальные тренировки, групповые занятия, необходимое оборудование для настройки и обслуживания всех видов луков, зона отдыха, wi-fi, — есть всё, чтобы "Варвар" стал для вас не просто любимым местом для тренировок, а вторым домом.

 

Одно из основных направлений клуба — 3D-стрельба из лука. Что же это такое? Только представьте: вы не просто стреляете по бумажным мишеням, а по реалистичным макетам животных в натуральную величину, что еще больше подогревает интерес, создавая имитацию настоящей охоты.

Однако, 3D-стрельбе нужно еще поучиться. Так с чего же начать, спросите вы? Все проще простого: возьмите сменную обувь и просто придите в клуб "Варвар". Там вам расскажут об этом виде спорта, познакомят с тиром, помогут правильно выбрать все необходимое оборудование и, конечно же, вас обучат стрельбе из лука!