Студия красоты откроется в Долгодеревенском

Эгоистка

Студия красоты


Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, 38А, второй этаж

Ценник в заведении не кусается, а большую часть причесок, которую делают в дорогих салонах, можно повторить и здесь

В октябре в поселке Долгодеревенское открывается студия красоты "Эгоистка". Находится студия в центре села, здесь предоставляются, прежде всего, парикмахерские услуги, а также услуги шугаринга, маникюра и педикюра.

Привести себя в порядок стоит здесь не дорого. Стрижка челки 150 рублей, а покрас коротких волос от 800 рублей. При окрашивании термокератин или таллосотерапия в подарок. Интересно, что ценами мужские и женские стрижки мало отличаются друг от друга (от 150 до 500 рублей).

Для мужчин предусмотрено популярная андеркат-стрижка. При такой прическе волосы по бокам сбривают почти под ноль и длинными волосы остаются на верхней части головы. В модных барбешопах за процедуру отдают от 1000 рублей, в студии такая же стрижка стоит в два раза дешевле, всего 500 рублей.

Будет действовать акция на процедуру по восстановления волос "Бьютекс". Первая ампула 1 500 рублей, если же одной не хватит, следующие по 500 рублей, плюс клиентам в подарок приподносят шампунь и бальзам.

Салон "Эгоистка" находится в Сосновском районе, село Долгодеревенское по адресу ул. Свердловская, 38А. Время работы с 11:00 до 20:00.