Заряжайтесь витаминами

Друзья, хватит пить заморские газировки, от них одно расстройство и ни капли пользы. Пора переходить на полезные отечественные морсы! Например на вкуснейшие, натуральные напитки из свежих ягод от компании "ЧелябЭкоПродукт". Всю продукцию они изготавливают без ароматизаторов, консервантов и красителей. Такие морсы обладают массой целебных свойств.

"ЧелябЭкоПродукт" наш южноуральский динамично развивающийся производитель натуральных морсов и варенья, торговой марки "Витамин",  который уже хорошо зарекомендовал себя. Всю продукцию они изготавливают без ароматизаторов, консервантов и красителей из качественных ягод, собранных в экологически чистых лесах Тюменской, Вологодской и Томской областях. Срок от сборов до заморозки не превышает восьми часов, а для сохранения всех полезных свойств и вкусовых качеств используется специальная заморозка. Не удивительно, что такие морсы обладают массой целебных свойств и неповторимым вкусом. Не хуже, чем у бабушки! Кстати, готовятся морсы вручную по старинным русским рецептам. Затем, готовая продукция проходит строгий контроль качества в собственной лаборатории. 

В "ЧелябЭкоПродукт" вы сможете приобрести любые морсы. Напиток из лесных ягод обладает удивительным вкусом и ароматом, а также улучшает аппетит. Например, клюквенный отлично помогает при простуде и высокой температуре, черничный улучшает зрение, а шиповыник укрепляют иммунитет. Особеное лечебное воздействие оказывает облепиховой морс, за счет богатого витаминного состава. 

Вообще, благотворное влияние на организм оказывает любой морс. Так что, поддержите свой иммунитет вместе с южноуральским производителем "ЧелябЭкоПродукт". Точки продаж  смотрите на сайте компании.