Стейковая the GrillХаус подбирается к центру

Не так давно заведение открыло второй филиал в районе Цирка

Стейковая the GrillХаус расширяется. Первый the GrillХаус работал на остановке общественного транспорта на пересечении улицы Молодогвардейцев и проспекта Победы, там и по сей день остается. Но несколько недель хозяева открыли новый филиал у Цирка.

Стейковая the GrillХаус — это небольшое, но уютное и стильное место. Стейки и мясо стоят сравнительно недорого, хотя по вкусу они не уступают и ресторанным блюдам. Например, 210 г корейки на кости стоят 230 рублей. Вместе с мясом подадут немного гарнира: капустного салатика, печеную картошку и ломтики лепешками. Пиццы готовят в печи на дровах. Бургеры гости тоже уплетают с удовольствием, стоят они от 250 рублей.

На все блюда кухни работает доставка. Но надо учитывать, что минимальная сумма заказа от 500 рублей и работает она с 10:00 до 23:00. Пиццы и бургеры довозят в термосумках, а стейки и овощи на гриле в специальных алюминиевых формах. Если заказать с сайта, доставка не оплачивается. В данный момент зона работы курьера ограничена, подробно она обрисована на карте здесь

Интерьер стейковой на Кирова 25А

Стейковая the GrillХаус открылась по адресу ул. Кирова, 25А. Первый филиал находится по адресу ул. Молодогвардейцев, 29 (на остановке пр. Победы). Часы работы: 10.00-23.00, пятнциа  — суббота: 10.00-24.00.