Афиша бесплатных мероприятий в Челябинске на 21 и 22 июля

На этих выходных челябинцев ждёт чемпионат по тяганию грузовиков, мастер-класс по рисованию песком и бесплатный показ фильма "Собачье сердце".

21 июля 

В 11:00 в Саду Победы отметят международный день бокса. Для желающих проведут тренировку на свежем воздухе, а позже пройдут показательные бои между профессиональными боксерами. 

В 12:00 стартует бесплатный мастер-класс по рисованию песком для детей. Занятие проведут на на третьем этаже ТК "Северо-западный" по адресу пр. Победы, 348/1.

В 12:00 на левой аллее ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина начнется чемпионат по Тракк-Пуллу.  Тракк-Пулл — это соревнования, в которых силачи тянут вагоны, грузовики, автобусы и самолеты. Тот, кто сделает это быстрее всех — тот и станет победителем состязаний.

В 15:00 в библиотеке им. Пушкина на Коммуна пройдет вечер к 70-летию Михаила Задорнова. Будут смотреть видео выступлений сатирика и почитают в микрофон с выражениям произведения Задорнова.

В 22:00 в летнем кинотеатре парка Гагарина покажут фильм "Собачье сердце". 

22 июля 

В 13:00 на стадионе "Локомотивный" проведут футбольный матч между сотрудниками ресторана "Классика Жанра" и ресторанов Barbaresco/United.

В 15:00 в кафе Bazar (ул. Труда, 105) состоится встреча фанатов игровой приставки Nintendo. Встреча будет полезна для тех, кто интересуется покупкой консоли – здесь проводят демонстрацию Nintendo Switch! Можете лично пощупать, посмотреть и конечно же поиграть! Подробнее о встречах по ссылке

В 17:00 в кофейне "Кофе и Книги" пройдут TALKовые посиделки. Участники встречи тренируют свой корейски язык с помощью игр и общения друг с другом. Чтобы попасть в списки, нужно набрать Language GURU 2-47-98-21. Адрес кофейни ул. Татищева, 264.